Обучаюсь на бакалавриате(4 года обучение) биофака (закончил 2 курс), хочу перепоступить на 1 курс специалитета "Лечебное дело"(6 лет обучаться) РНИМУ Пирогова на бюджет по еще действующим баллам ЕГЭ

Обучаюсь на бакалавриате(4 года обучение) биофака (закончил 2 курс), хочу перепоступить на 1 курс специалитета «Лечебное дело»(6 лет обучаться) РНИМУ Пирогова на бюджет по еще действующим баллам ЕГЭ.

Неужели из-за разницы в 2 года в образовательных программах — я получу повестку из военкомата потом?((

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут