На меня оформлено ИП, занимающееся ремонтом оргтехники их комплектующих в Краснодарском крае.Могу ли я на

Здравствуйте!На меня оформлено ИП,занимающееся ремонтом оргтехники их комплектующих в Краснодарском крае.Могу ли я на своё ИП оформить др род деятельности связанный с детьми(открыть небольшой центр для развивающей работы с детишками)в Московской обл.или лучше это оформить на др.физическое лицо?Спасибо

, Лейсан, г. Якутск
Юрий Белявцев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Лейсан!

Вы как ИП может добавить виды деятельности.

Но если новый вид деятельности будет нести образовательным, то физлицам, самозанятым и ИП без сотрудников лицензия не нужна. ИП с сотрудниками (которые обучают) лицензия будет нужна.

Если Вам помог мой ответ, оцените его, это бесплатно.