Все получила.Вчера подала на лечение вычет тоже за 21 год, но документы сегодня отклонили

Добрый день. Подавала в мае на налоговый вычет по обучению за 21 год, через ЛК налогоплательщика. Все получила..Вчера подала на лечение вычет тоже за 21 год, но документы сегодня отклонили. Почему? И что теперь делать?

, Марина, г. Екатеринбург
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
и. Почему? И что теперь делать?

 Марина, добрый день! В первую очередь надо понимать причину отказа и в зависимости от этого действовать дальше. Возможно причина в том, что максимальный размер социального налогового вычета 120 тыс. и Вы его превысили, возможно причина в неполном комплекте документов