Подскажите пожалуйста мой гражданский муж попал в психиатрический диспансер, добровольно, но чувствует себя

Подскажите пожалуйста мой гражданский муж попал в психиатрический диспансер, добровольно, но чувствует себя довольно таки хорошо, но его всё равно не выписывают я боюсь что его там залечат могу ли я под подписку или каким то другим методом забрать его от туда как это сделать и что для этого мне нужно???

, Настя, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут