Может ли мать ребенка тоже подать на алименты на отца ребенка, хотя сама платит?
Ребенок живет с бабушкой, отец переводит деньги на ребенка бабушке, а мать ребенка платит алименты по суду мужу, муж переводит алименты бабушке. Может ли мать ребенка тоже подать на алименты на отца ребенка, хотя сама платит?
, ирина, г. Котлас
Алибек Шаханов
Добрый вечер, алименты взыскиваются в интересах детей, то есть для того что бы мама подала на алименты, ребёнок должен жить с ней, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.