Или нужно оба паспорта показывать?

Добрый вечер. Скажите пожалуйста я могу вылететь из РФ в Армению по паспорту РФ. А уже в самой Армении на паспортном контроле могу ли я показать паспорт Украинский загран? или нужно оба паспорта показывать?

, Игорь, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. В соответствии с Соглашением между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Армения «О внесении изменения в Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Армения о взаимных безвизовых поездках граждан Российской Федерации и граждан Республики Армения », в Армению вы можете въезжать также и по внутреннему российскому паспорту.

Игорь
Клиент, г. Москва
Благодарю. Но могу и показать украинский загран паспорт? почему мне нужно украинский загран показать, потому что буду вылетать после Армении в Италию по укр. загран паспорту. и что бы на границе Армении не было вопросов почему нет штампов в загран паспорте и как я оказался в Армении. поэтому хочу узнать, можно ли показать на границе Армении укр. загран? а вылет из РФ в Армению по паспорту РФ