Можно ли проверить трудовой договор на правильность составления

Добрый день. Я директор школы, и с 2023 года мы переходим на правовую базу РФ. Одним из главных вопросов, стал приведение трудовых договоров с работниками согласно ТК РФ. Помочь в этом нам не кому. Можно ли проверить трудовой договор на правильность составления. ТК РФ, а порядок оплаты труда ЛНР ( утверждено постановлением Правительства Луганской Народной Республикиот «30» марта 2023 года 36/23 Порядок и условия оплаты труда работников

государственных учреждений Луганской Народной Республики

и муниципальных учреждений, расположенных на территории

Луганской Народной Республики

  • Трудовой договор учитель предметни~
    .docx
, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут