Добрый день подскажи пожалуйста почему мне отказывают в пособии с 8 до 17, я вышла замуж поменяла фамилию но

Добрый день подскажи пожалуйста почему мне отказывают в пособии с 8 до 17 ,я вышла замуж поменяла фамилию но ребенок осталась на моей девичьей фамилии и в свидетельстве о рождении в грофе папа прочерк подскажите все же почему отказ

, Елена, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Причину отказа пишут в ответе на ваше заявление. Возможно у вас превышение дохода или вы не проходите по имуществу.