Был суд но я отказался от компенсации

Здравствуйте, у меня была травма на производстве но я не был трудоустроен. Был суд но я отказался от компенсации. Могу я просить компенсацию после

, Алексей, г. Йошкар-Ола
Хасан Бакуев
Юрист, г. Саратов

Нужна информация  что за суд был, какие требования предъявлялись?

Производство по делу прекращается определением суда, в котором указывается, что повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается статья 221 ГПК РФ

Прекращение производства по гражданскому иску в уголовном процессе по мотиву отказа от него лишает гражданского истца пра­ва на предъявление гражданского иска в порядке гражданского су­допроизводства к тому же лицу по тому же предмету и по тому же основанию.