Подскажите, если на меня еще не подали в суд, заявка может быть рассмотрена?

здравствуйте,я повяз в долгах микрозаймы + кредит карта , общий долг до 500 000р , хочу попробывать банкротство через МФЦ.

подскажите , если на меня еще не подали в суд,заявка может быть рассмотрена?

, Александр, г. Нижний Новгород
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Александр, добрый день. Вы можете подать заявление о банкротстве независимо от того, подал банк в суд или не подал. Это не влияет на ваше право подачи заявления о банкротстве. Александр, в случае если у Вас остались вопросы-пожалуйста задавайте. С уважением юрист Игорь.

Александр
Клиент, г. Нижний Новгород
мне просто писали про какое то исполнительное производство, без этого заявка не рассматривается. это так?

прежде чем начинать исполнительное производство нужно решение суда.