При постановке на учет автомобиля у инспектора ГАИ создалось впечатление, что ВИН машины поддельный (машина варенная)

Здравствуйте. 13.07.2023 г. по договору с ООО Рольф (официальный дилер) приобрел автомобиль.

При постановке на учет автомобиля у инспектора ГАИ создалось впечатление, что ВИН машины поддельный (машина варенная). Но это подозрение! Он мне предложил пройти постановку на учет в местах где несколько инспекторов ГИБДД. Как мне поступить? Ведь не я подделал ВИН номер.

, Олег, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут