Подскажите пожалуйста, можно ли лишить совершеннолетних детей долей, право на собственность?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли лишить совершеннолетних детей долей, право на собственность?

, Ольга, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Нет нельзя. Только через дарение или продажу. Без сделки никто не может прекратить право собственности.