Хочу получить от УК копию договора на обслуживание домофонов между УК и сторонней организацией

Здравствуйте. Хочу получить от УК копию договора на обслуживание домофонов между УК и сторонней организацией. Должны предоставить копию на ознакомление или имеют право отказать в предоставлении копии. Спасибо

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут