Здравствуйте хотим открыть кальяную в селе городского типа какие

Здравствуйте хотим открыть кальяную в селе городского типа какие налоги могут быть и как их правильно сплатить в начале месяца роботы или в конце рабочего места?

И какие нужно зделать документы

, Вадим,
Азамат Зайнигабдинов
Юрист, г. Уфа

Добрый день, ваш вопрос не конкретизирован. Так как необходимо понимать количество сотрудников и т.д. также рекомендую обратиться к юристу в вашем регионе для сопровождения бизнеса. Так как в последствии кроме налогов будут и другие вопросы.

Дарья Яцына
Юрист, г. Ставрополь

Во первых вам нужно определиться с организационно-правовой формой будущего предприятия, будет ли это ИП, ООО. Сколько будет сотрудников, аренда помещения будет или вы будете приобретать в собственность. Здесь много моментов на которые стоит обратить внимание. Лучше всего обратиться к юристу который будет вести весь ваш процесс, поможет и подскажет, составит нужные документы, окажет грамотные консультации.