У 18 летнего был контакт с 15 летней обоюдно по согласию

У 18 летнего был контакт с 15 летней обоюдно по согласию. Мать и дочь ничего против не имеют пошли на примирение. Ей через два дня будет 16 лет и они решили расписаться. Создать семейнкю жизнь. В таком случае что в результате будет. Что ему грозит? Её мать не против чтобы они поженились.

, Алексей, г. Новосибирск
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Алексей, добрый день. Если родители девушки не имеют претензий к парню, то проблем не будет. А так по большому счету на будущее половая свобода наступает с 16 лет, В случае если у Вас остались вопросы_пожалуйста задавайте. С уважением юрист Игорь.