Я пенсионер фсб, хочу принять участие в сво, после окончания контракта с МО я смогу опять получать пенсию от фсб

Я пенсионер фсб, хочу принять участие в сво , после окончания контракта с МО я смогу опять получать пенсию от фсб

, Евгений, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Да, такое право для военных пенсионеров сейчас существует (ст.14 закона о военных пенсиях)