Оформление 1/2 доли квартиры в собственность

Добрый день!подскажите что нужно для оформления доли квартиры в собственность.Квартира завещана мне бабушкой и дедушкой.После смерти дедушки я вступила в наследство.Какие мои дальнейшие действия?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Алексей Гатауллин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер. Судя по вашему вопросу, Вы уже получили свидетельство о праве на наследство. Теперь с этим свидетельством вам необходимо обратиться в Росреестр для регистрации права собственности  и получения свидетельства.