Кто должен подписывать акт разграничения по воде - тсн, водоканал

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !

КТО ДОЛЖЕН ПОДПИСЫВАТЬ АКТ РАЗГРАНИЧЕНИЯ ПО ВОДЕ - ТСН ,ВОДОКАНАЛ

, ИРИНА, г. Москва
Айдын Аббасов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Акт разграничения балансовой принадлежности в обязательном порядке должен быть подписан электросетевой организацией, потребителем и контролирующим органом, несущим ответственность за регион присоединения. Только в этом случае акт можно считать действительным, оригинал документа остается у каждой подписавшей стороны.