Здравствуйте я гражданин Таджикистана подал документы на ВНЖ маскву и мне дали бумугу с этой бумагой могу продлить регистрацию могули я работать с этой бумагой в москве?

, Иномджон, г. Москва
Дмитрий Ольнев
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Скорее всего та бумага — которую Вам дали — это расписка в сдаче документов. Никаких прав она не дает.
Для работы Вам понадобятся:
— патент или разрешение на временное проживание.
— паспорт.
— миграционный учет или регистрация.
— трудовая книжка.
— СНИЛС.
— зеленая карточка.
— полис ДМС.

Для регистрации Вам понадобятся:
— патент или разрешение на временное проживание.
— паспорт;
— миграционная карта.
— заполненные формы документов делает бланк-центр;
— паспорт принимающей стороны;
— документ, подтверждающий право принимающей стороны регистрировать иностранца в указанном помещении.

Для продления регистрации подойдет справка о подаче документов на ВНЖ (вместо патента или разрешения на временное проживание).

Но сам факт подачи документов на оформление ВНЖ не дает право работать, до получения ВНЖ (можно работать по действующему патенту или РВП).