Как можно снять алименты с этой карты?

Женщина оыормила банкротство. Карта, на которую помтупают алименты на ребенка, заблакирована. Как можно снять алименты с этой карты?

, Раиса, снт. Волга
Ольга Кичеева
Юрист, г. Иркутск

Добрый день! Согласно ФЗ «Об исполнительном производстве» взыскания на денежные суммы, выплачиваемые в качестве алиментов, не могут быть произведены. Вам необходимо обратиться к приставам.

Павел Осипов
Юрист, г. Москва

В процедуре банкротства, все снятия с карты проводятся на основании заявления о разблокировке и разрешения на снятие наличных от Вашего ФУ. Обратитесь к нему с данным вопросом.

Странно, что Вы задаете вопрос сюда, а не Вашему ФУ.

Обратитесь к нему с данным вопросом в письменном виде.

Если остались вопросы звоните, буду рад помочь.