Какие риски могут возникнуть с несовершеннолетним ребёнком и имеют ли какие-либо право на мою собственность?

Здравствуйте. Я являюсь собственником квартиры в РФ. Хочу сделать временную регистрацию

беженцам из Украины совершеннолетнему и его не совершеннолетнему ребёнку. Какие риски могут возникнуть с несовершеннолетним ребёнком и имеют ли какие-либо право на мою собственность?

, Ирина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут