Куда обращаться и в какой форме?

Здравствуйте. Куда обращаться в следующей ситуации?

Мать лишена родительских прав на троих несовершеннолетних детей. Сейчас проживает с ними на одной жилой площади, мотивируя это тем, что имеет право жить в этом доме (1/5 часть дома принадлежит матери, она остается там прописанной, другого жилья не имеет). Лишение родительских прав обосновано большой задолженностью по алиментам и отсутствием участия родителя в жизни детей. Как можно выселить мать и можно ли вообще это сделать? Куда обращаться и в какой форме?

, Светлана, г. Воронеж
Хасан Бакуев
Юрист, г. Саратов

Вы не можете выселить собственника из жилого помещения, где лицо имеет право на долю в праве собственности.