Занимаетесь ли вы сбором документов на продажу дома с разрешением органов опеки и стоимость вашей услуги

Добрый день.. Занимаетесь ли вы сбором документов на продажу дома с разрешением органов опеки и стоимость вашей услуги

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Александр!

Вам лучше в разделе Наши юристы, найти юриста из своего города и в чате договориться с ним об этой услуге.

При продаже жилья, собственниками которого являются несовершеннолетние дети необходимо получить согласие органов опеки и попечительства вашего района. Они, как правило, дают такое согласие, если вы дадите обязательство, что выделите доли детям в другом равноценном жилье либо откроете счёт в банке на имя несовершеннолетних детей и положите туда средства от продажи доли детей (нужно обсуждать с органами опеки какой вариант более предпочтительный).