Необходимо узнать собственника недвижимости

, Екатерина, г. Иркутск
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы можете заказать выписку из ЕГРН на объект недвижимости на сайте Госуслуги или Росреестра. В нем будет информация о собственнике также

www.gosuslugi.ru/help/faq/egrn/180210

 Если Вам нужна дополнительная консультация, Вы можете написать мне в чат.

Хорошего дня!

Хасан Бакуев
Юрист, г. Саратов

В настоящее время в законодательство внесены изменения, узнать кто является собственником имущества, заказ выписку на объект не представляется возможным (исключение составляют запросы соответствующих органов), только если получатель выписки сам является собственником объекта недвижимости.