Не придется ли мне отрабатывать их после выхода из декретного отпуска?

Добрый день! Ухожу в декрет 30 августа, перед ним хотела бы использовать ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней, но руководство отпускает только на 14 дней, аргументируя тем, что я работаю в организации только 6 месяцев. 260 ст ТК РФ гласит, что я имею право на 28 дней отпуска без предъявления к стажу. Скажите пожалуйста, не идут ли не заработанные 14 дней отпуска авансом из следующего года? Не придется ли мне отрабатывать их после выхода из декретного отпуска? Поскольку после декрета планирую уволиться из этой организации.

, Валентина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут