Здравствуйте я мобилизован в октябре, комиссии не было в военкомате имеется заболевание гепатит С и

Здравствуйте я мобилизован в октябре, комиссии не было в военкомате имеется заболевание гепатит С и хронический гастрит, если шансы на увольнении с военной службы, рапорта на ВВК писал и на госпитализацию, военкомат отказал предоставление мне помощи и часть в которой служу вообще не дали ответа, сижу на больничном, как мне добиться комиссии, или уже подавать на них в суд

, Дмитрий Glavitskij, г. Ярославль
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Дмитрий!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.

Дмитрий Glavitskij
Клиент, г. Ярославль
Если можно то да