При покупке мопеда с магазина, дкп оформили на маму, теперь возник вопрос, можно ли оформить дкп этого же мопеда на 15 летнего с согласия родителя?

Здравствуйте, расскажу всю сущность ситуации с начала... При покупке мопеда с магазина, дкп оформили на маму, теперь возник вопрос, можно ли оформить дкп этого же мопеда на 15 летнего с согласия родителя?

, Артём, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут