Возможно ли прибыв в отделение, договориться и все выплатить без дальнейших разбирательств?

Комнев К. А.

В отношении вас, поступило заявление с требованием привлечь вас к уголовной ответственности, по ст.159 ч.1 УК РФ. 18.07.2023 в 11:00, Вам необходимо прибыть в ГУ МВД ул. Введенская 106, г. Рязань. Ст.лейтенант Илюшко В. В.

Пришло такое сообщение сегодня утром. Возможно ли прибыв в отделение , договориться и все выплатить без дальнейших разбирательств ?

, Кирилл, г. Курск
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, вам на телефон пришло такое сообщение? Позвоните в отдел полиции и уточните если такой такой сотрудник, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович, оцените пожалуйста ответ.

Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В соответствии с ч. 1 ст. 159 УК РФ самое мягкое наказание, которое понесет преступник, будет заключаться в уплате штрафа до 120 тысяч рублей, либо в выполнении обязательных работ на срок до 360 часов или исправительных работ на срок до одного года, либо в ограничении свободы на срок до 2 лет, либо в лишении свободы на срок до 2 лет.