Квартирой не занимался, так как по обоюдному согласию оставил её мне.поделили всё поровну

Здравствуйте. Есть ли какая то возможность продать квартиру, оформленную на меня, но купленную в браке с бывшим мужем. В разводе 14 лет. Квартирой не занимался, так как по обоюдному согласию оставил её мне.поделили всё поровну. Разрешение скорей всего не даст. Со мной остались двое детей. При разводе у мирового судьи писали, что претензий по имуществу нет

, Людмила, г. Волгоград
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, за ним закреплена доля? С Уважением Шаханов Алибек Махмутович, оцените пожалуйста ответ.

Людмила
Клиент, г. Волгоград
здравствуйте. Нет, в свидетельстве я одна хозяйка
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

по обоюдному согласию оставил её мне.поделили всё поровну

Составляли соглашение о разделе совместного имущества?

Есть ли какая то возможность продать квартиру, оформленную на меня, но купленную в браке с бывшим мужем

Теоретически такая возможность существует. Вам нужно получить свежую выписку из ЕГРН (в любом мфц) и посмотреть, какой статус имущества указан (есть ли указание на совместное имущество). Если нет, можете продавать.

Нотариус для продажи не нужен.

Людмила
Клиент, г. Волгоград
Спасибо большое, закажу, посмотрю. Вы вселили в меня Надежду. Доброго Вам здоровья
Людмила
Клиент, г. Волгоград
Добрый вечер. Соглашения на руках никакого нет