И как узнать в каких мфо там долг или просто не удалили с кредитной истории?

Здравствуйте,у меня было много мфо ,все уже закрыто месяца 3 назад ,вчера ходила в банк узнать про кредит ,мне говорят ,ещё не закрыто 3 микрозайма с прошлого года ,но у меня все погашено,какие компании мне не сказали их не видно , может быть что на мой паспорт взяли мошенники? И как узнать в каких мфо там долг или просто не удалили с кредитной истории ?

, Юля, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Юлия!

В каких БКИ есть у Вас записи о кредитах и займах можно узнать через госуслуги.

Способы защиты Вашего права возможно определить после изучения имеющихся у Вас на руках документов.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения

С уважением, юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.