Хотят меня поставить на учет и подать в суд, мне 14 лет

Здравствуйте , мне нужна поддержка , мне 14 лет Зовут Даниил. Случилось следующее : Я сидел с друзьями за столом , тут сверху упала бомбочка я ее откинул , как потом стало ясно я попал девочке в ногу , позже она пошла к директору ну и тут завертелось . Теперь на меня хотят подать в суд и поставить на учет , но почти весь класс доказывает что я не виновен , но родители девочке не верят . Что мне делать ? И вообще за такое можно отчислить , падать в суд и поставить на учет ?

, Даниил Ганиев, г. Могоча
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

В суд подать могут, но доказать ничего не докажут.

Отчислить точно не могут, а вот с полицией надо будет смотреть что именно написали потерпевшие.