МТс банк

Взяла кредит на планшет и чехол, позвонив в банк узнала что в кредит вписали еще один чехол, хотела вернуть все в магазин.не приняли.И тут внимание!!! Самое интересное! Я НЕ ПОДПИСЫВАЛА ДОКУМЕНТОВ НА КРЕДИТ!!! Написала прттензию через этот салон в банк.якобы что я не брала ничего.отправлять сотрудники солона отказались притензию.Могу ли я не возвращая товара в магазин призвать их к выплате кредита.ведь я не подписывала кредитный договор.следовательно ничего я не брала.Заранее спасибо за ответ!

, Анастасия, г. Ульяновск
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, так вы брали кредит или нет?

Анастасия
Клиент, г. Ульяновск

товар то я взяла.только документы не подписывала

Обращайтесь тогда в суд за подделку документов, раз вы не подписывали ничего.

Алексей Гатауллин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. А расскажите поподробней, каким образом оформлялась покупка? Вам просто выдали товар и все? И никаких документов?

Марина Тедеева
Юрист

Возможно, Вы подписывали договор об оформлении кредитной карты МТС?