Добрый день, ситуация такая, умерла Тётя, пенсию не получала, да вольно молодая умерла, из родственников у неё

Добрый день, ситуация такая, умерла Тётя, пенсию не получала, да вольно молодая умерла, из родственников у неё кроме 4-х племянником больше никого нет, пошли получать пенсионные накопления умершей, с Пенсионном фонде сказали что племянники не могут получить пенсионные накопления умершей, так как они не в первой и даже не во второй очереди наследования, правы ли в пенсионном фонде?

Спасибо!

, Викторич, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут