Мне нужно проверить текст завещания на предмет юридической грамотности

Здравствуйте!

Мне нужно проверить текст завещания на предмет юридической грамотности

, Евгений, г. Москва
Анастасия Тимербаева
Юрист, г. Димитровград

Добрый день! Для того что бы составить юридически грамотное завещание Вам необходимо обратиться в любую нотариальную контору. Так как что бы придать данному документу юридическую силу его необходимо заверить нотариально.