Если я на обжалую то когда мое дело отдадут в ФССП?

Здрасте ! У меня изъяли алкоголь на 700 000 руб без лицензии! И суд вынес штраф в 2 миллиона руб! И оплатить нужно в течение 2ух месяцев!и подал на ходотайство в областной суд!и мне пришел отказ и там написано было что я могу обжаловать в 9 кассационных суд в течение 6 месяцев! У меня вопрос ! Если я на обжалую то когда мое дело отдадут в ФССП ? И как мне лучше поступить если у меня нету такой суммы и не реально оплатить в столь короткий срок! Спасибо!

, тимур, г. Южно-Сахалинск
Анастасия Тимербаева
Юрист, г. Димитровград

Добрый вечер! Вы вправе обратиться в суд с заявлением об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда. В том случае если Вы уверены в своей правоте имеет смысл обжаловать вынесенное решение суда в кассации.