Я не давно освободился из мест лишения свободы, сейчас у меня дело по ч2ст158, потерпевший готов пойти на

Я не давно освободился из мест лишения свободы , сейчас у меня дело по ч2ст158 , потерпевший готов пойти на применение в суде , какова вероятность того , что судья , ввиду моей (биографии) , отклонит его и моё ходатайство, и закроет меня снова ? Сейчас нахожусь на подписке , не скрываюсь , на звонки следователя отвечаю , приходу в отдел по требованию.

, Богдан, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Вероятность того, что судья отклонит ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон, стремится к 100%, поскольку у Вас имеется непогашенная судимость.

А вот того, что Вас закроют, достаточно высокая, так как скорее всего имеется рецидив.

Богдан
Клиент, г. Москва
Рецедива не имеется, судимость не погашена, но срок отбыл полностью.
Богдан
Клиент, г. Москва
Отбывал по ч2ст162