Я с мужем взяла ипотеку и сейчас разводимся, как будет списание?

, Ирина, г. Иркутск
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, вам нужно произвести раздел имущества в обязательном порядке, кроме того сколько комнат в квартире? С Уважением Шаханов Алибек Махмутович, оцените пожалуйста ответ.