Добрый день у меня ребенок окончил 9 класс, написали заявление в 10 класс сначала отговаривали а потом сказали что будет отбор кого брать кого нет имеют они право на отбор

Добрый день у меня ребенок окончил 9 класс, написали заявление в 10 класс сначала отговаривали а потом сказали что будет отбор кого брать кого нет имеют они право на отбор.

, Владимир, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут