Как забрать документы (паспорт)

был переведен в кололнию № 12 по Ростовской области. оттуда отправился на сво. вернулся по месту жительства по окончанию контракта. как забрать документы (паспорт)

, Александр Николаевич Жварыгин, г. Москва
Эдуард Никифоров
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Александр! Для получения Ваших документов, Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в территориальное отделение ФСИН РФ по Вашему субъекту. В случае, если Вам известно в каком конкретном учреждении ФСИН, находятся Ваши документы, то Вы можете обратиться с соответствующим заявлением, непосредственно в данное подразделение.

Если мой ответ Вам помог, Вы можете его оценить.

Если Вам потребуется дополнительная консультация, а также помощь в составлении правовых документов, Вы можете написать мне в л/с (услуга платная).

Желаю Вам удачи, и хорошего дня!