Вопрос: Как Брату переписать свою долю или дать право на распоряжение доли, возможно через нотариуса или как-то иначе?

Нужен нотариус.

Наша семья имеет в собственности частный дом - 3 собственника.

Мать - гражданка РФ.

Я - Лицо без гражданства ВНЖ ЛБГ

Брат - в свои 23 года имеет только свидетельство о рождении.

Вопрос: Как Брату переписать свою долю или дать право на распоряжение доли, возможно через нотариуса или как-то иначе ?!

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут