Добрый день.Оформляла дебетовую карту банка, представитель банка привез мне ее, при мне оформлял анкету

Добрый день.Оформляла дебетовую карту банка,представитель банка привез мне ее,при мне оформлял анкету,сфотографировал меня и карту,уехал.Все законно.Некоторое время картой не пользовалась вообще,потом появилась такая потребность,на сайте банка в личном кабинете обнаружила,что списывают деньги в минус за обслуживание двух карт.Висит карта,которую оформляла и карта,которую мне даже не выдали и документы на нее не заполнялись при моем присутствии.Что это может значить и какая ответственность предусмотрена представителю банка,если без моего ведома взяли мои данные?

, EKATERINA SUPRUN, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут