Мне положена пенсия в 2018 году, но был отказ что моя должность не поименнована, так как отдел кадров пропустил

Мне положена пенсия в 2018 году, но был отказ что моя должность не поименнована, так как отдел кадров пропустил слово анестезист и мне надо было отработать 3 года, сейчас сроки вышли и опять отказ, но я выиграла суд, сейчас я буду получать пенсию или нет?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут