Как уволиться с организации по закону, сейчас нахожусь в отпуске

Как уволиться с организации по закону,сейчас нахожусь в отпуске

, Александр, г. Москва
Екатерина Катранина
Юрист, г. Омск

Добрый день, Александр.

Для инициирования увольнения вам нужно подать работодателю заявление об увольнении. Можете принести его лично или направить заказным письмом. Оформляется в произвольной форме, специальных правил для увольнения при нахождении в отпуске нет. Напишите в заявлении просьба об увольнении по собственному желанию и укажите желаемую дату, она может приходиться и на отпускной период.

Если ответ был полезен, отметьте его благодарностью, это бесплатно.