Хотелось мнение потерпевшей стороны

Добрый день прокуратура подала аппеляционную жалобу по уголовному делу на замену условного срока на реальный срок. Я являюсь представителем потерпевшей стороны . Требовала в суде 1 инстанции только возмещение ущерба по ст.159 ст. Хотелось мнение потерпевшей стороны

, Саният, г. Сочи
Ринат Усманов
Юридическая компания "Адвокатский кабинет "Сила права"", г. Казань

Добрый день.

Это обвинение общее, то есть прокуратура от имени государства обязана наказать его по закону. Если вы не согласны с тем, что они просят, можете написать тоже апелляционную жалобу или возражение на жалобу прокуратуры. Нужна помощь, обращайтесь, помогу разобраться и составить документ.