И как добиться направления в другую больницу?

Значит хотят скрыть ранения. Что с этим делать ? И как добиться направления в другую больницу? Может в другойбольнице мужу достанут осколки.

, Нн, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Напишите подробно, что случилось с мужем. Как скрывают ранения? В какой больнице находится?

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Нн!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.