Могу ли я после покупки квартиры оформить брачный договор

Брачный договор на квартиру.

Покупаем с женой квартиру.

Первоначальный взнос дают мои родители, настаивают на брачном договоре. Могу ли я после покупки квартиры оформить брачный договор.

Второй вопрос, как сделать договор дарения 6 млн, рублей, на мое имя от родителей

, Дамир, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Могу ли я после покупки квартиры оформить брачный договор.

Вы вправе заключить такой договор. Обратитесь к нотариусу.

как сделать договор дарения 6 млн, рублей, на мое имя от родителей

Можете составить письменный договор дарения денег (нотариус не нужен). деньги лучше перевести со счета родителей на ваш счет.