ММогу ли расщитывать на 73ст,?

Здравствуйте.Уменя 228.ч2.Задержали,после того как подняла закладку с 1гр.метадона.,для личного употребления.Могу ли я получить условный срок?Вину признала.Но смягчающих обстоятельста нет,как и отягчающих.Не работаю.Детей нет.Заболевания хронические есть,гепатит,пиелонифрит,гипертония 2ст.,межпозвоночная грыжа и лимфозтаз.Я волонтёр.У меня небрльшая передержка животных.Подбираю,лечу,пристраиваю., есть свои. ММогу ли расщитывать на 73ст,?если адвокат лишь государствееный

, Вера, г. Москва
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

Часть 2 статьи 228 УК РФ — тяжкое преступление и как правило назначают реальное лишение свободы. Получить условное осуждение возможно только при наличии смягчающих наказание обстоятельств.

Признание вины, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, состояние Здоровья, Ваша положительная характеристика по месту жительства и месту работы, возможно у Вас на иждивении находятся пожилые родители, все это будет учтено судом при вынесении приговора.

Сказать однозначно будет ли применены положения статьи 73 УК РФ или нет, Вам никто не скажет.