Можем ли мы сейчас остановить процесс и помогут ли нам с денежными средствами перед отъездом?

Здравствуйте я приехал во францию в марте с семьей. У нас в Австрии отобрали загранпаспорта .И здесь мы пока на дублинском процессе. Мы хотим вернуться в Рассию обратно. Можем ли мы сейчас остановить процесс и помогут ли нам с денежными средствами перед отъездом?

, Адам, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут