Бывший директор школы забрал все работников личные дела и не даёт говоря что украли со школы

Здравствуйте. 1. С 2017года у наших учителей стаж работы не идёт. Говорят что бухгалтер школы не даёт отчёт.

2. Бывший директор школы забрал все работников личные дела и не даёт говоря что украли со школы. Как нам быть?

, Низами, г. Москва
Альберт Сагидуллин
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте! Обратитесь в Федеральную службу по труду и занятости.

rostrud.gov.ru