У меня арестовали карты.коллекторское агенство юнона.на сайте ФССП ничего нет, на гос.услугах тоже.я просто

Здравствуйте! У меня арестовали карты.коллекторское агенство юнона.на сайте ФССП ничего нет,на гос.услугах тоже.я просто хотела бы узнать с иском они пошли или это судебный приказ.потому что если судебный приказ то его могу отменить.ввыписке из банка указан просто номер дела

, Наталья, г. Томск
Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Напишите номер дела в сообщения, помогу Вам определить вид исполнительного документа.

Наталья
Клиент, г. Томск
2-1123/2023 от 03.05.23